Я мать ребёнка хочу доказать родство с биологическим отцом который погиб на сво

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Я мать ребёнка хочу доказать родство с биологическим отцом который погиб на сво. Что мне нужно сделать

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта родства ребенка с отцом в порядке ст.26 ГПК РФ. Можно предоставить доказательства ( совместные фото, чеки на покупку ребенку вещей от погибшего, возможно проведение ДНК экспертизы с родственником погибшего -если нет спора, привлечь в качестве заинтересованной стороны)