В самом решении не указано имеется ли после административного выдворения запрет на въезд

Здравствуйте, нарушили сроки пребывания в РФ, сама гражданка Казахстана. В самом решении не указано имеется ли после административного выдворения запрет на въезд. Что делать ?

, Анна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

В постановление суда об этом и не должно быть указано

Решение о запрете на въезд в РФ в случае административного выдворения, принимает МВД России в соответствии со ст.27 п.2    Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» -

Срок запрета будет-в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе