Специалистов из отдела технических работ нет на месте где должны производится технические работы, соответственно никакие работы не производятся

Уже более суток не работает интернет и телевидение от компании Ростелеком, при обращении на горячую линию специалист объявляет, что ведутся плановые технические работы. Вчера при обращении говорили то же самое. Специалистов из отдела технических работ нет на месте где должны производится технические работы, соответственно никакие работы не производятся. Так же выяснилось что Ростелеком подключил свое питание к одной из квартир многоквартирного дома, соответственно компания за электроэнергию не платила, а платил жилец квартиры. Сейчас без интернета и телевидения находится весь дом, при этом никого из жильцов кто пользуется Ростелекомом не оповещали о плановых технических работах. Что делать в этой ситуации?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут