8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поэтомуспрашиваю про жалобу в инспекцию труда в течении какого срока обратиться можно?

Здравствуйте.У нас в компании "Азбука Вкуса" Зарплату считают сами директора, бухгалтеров сократили. За декабрь зарплата былав январе14- го числа. Япродавец. Перединовымгодом премия бывает большая. Отработав полный месяц,Получив зарплату,я удивила,ь маленькой сумме.Но мне директор позвон л и сказал, неудивляйся, зарплата в компьютере не прогрузилась полностью, поэтому, тучасть заплачу в следующем месяце. Ноэто же бред???!!!!! Ия в целях консультации написала в главный офис, в бухгалтерию. Емувидимо попало за это. Мнев течении 3 дней выплатили эти деньги , нодиректор ксждый день вызывал к себе , оказывая психологическое давление , чтоб я пеиевелась в другой магазин. Типапроизводственная необходи ость. Яотказала, ь. Далеко. Ая снимаю жилье и живу одна с тремя детьми. Работав пешей доступности. Естьдети до 14- лет. По закону он никак не модет меня трогать, увольнятт, переводить. Бесится, аж видно сразу. Ия написала директору дивизиона, чтомой директор меня преследует и предвзято относится комне. После этого перестал вызывать. Вэтот период после инцидента зарплату так себе заплатил, итак всем мало платит, нотерпимо, он не вечно у нас директор. А вот через еще месяц он премии л шил, оценкуснизил, типаклиентский сервис. Нуэто он от болды, чтобмне меньше заплатить, мс просто. Ноя наоборот с клиентами хорошо работаю. Какмне с ним бороться дальше? Чтобыи не увольняться и зарплату получать больше? Каксделать чтобы его уволили или перевели от нас? Ведь не я , а он условия договора нарушил и закон. Почемуя, мама, воспитывающая детей одна должна страдать от него? Можноли подать в роструд и спустя 9 месяцев? Вродеже в течении года модно? Илив течении 3 месяцев? Простоя однажды увольнчлась и востановилась потом. Летомуволилась по состочнию здоровья. Втесении 3 месяцев пыталась восстановиться, ноон тчнул специально, чтоб, тажпрервался, напотом о кладывал, типа занят. Ирассчетные мало заплатил. Поэтомуспрашиваю про жалобу в инспекцию труда в течении какого срока обратиться можно? Илиподскажи е как мне вообще постуаить. Все сотрудники не давольны им. Только они боятся место потерять, воти не жалуются

Показать полностью
, Гульназ, г. Нефтекамск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте, Гульназ!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2023