Сосед утверждает, что стена принадлежит ему, вы рекламу на мою стену не имеете право вешать
Здравствуйте! Я собственник подвальной помещении одноэтажной здании. Первый этаж принадлежит другому собственнику. У нас возник спор из-за рекламных конструкции. Сосед утверждает, что стена принадлежит ему, вы рекламу на мою стену не имеете право вешать. Хочу выяснить так ли это. Его помещение стоить над моим подвалом