Что делать, если требуют оплатить страховку для получения кредита?

Добрый день. Подал заявку на кредит, мне одобрели, внёс первый платеж 6500, потом позвонили и сказали что деньги пришли на мою карту, но служба безопасности заблокировали, сказали надо сделать страховку, ( финансовые риски), предложили им перевести ещё 23000, как быть, банк называется Дексиа Кредит, если я не сделаю это страховку или не переведу им деньги, то я буду платить этот кредит.

, Андрей, г. Москва