Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вопрос такой. Могут ли меня привлечь

Вопрос такой. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности если я продал автомобиль заложенный в ломбарде и его по суду ломбард отсудил у нового владельца?

07 Февраля 2014, 23:20, вопрос №364110 Анатолий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шебанин Олег

    Здравствуйте, Анатолий! Если Вы заложили автомобиль, получив деньги и не возвращая их, продали авто, то в Ваших действиях усматриваются признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ).

    08 Февраля 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats