Что делать, если в сервисном центре завысили стоимость ремонта телевизора?
Добрый вечер.После покупки телевизора, он больше года работал без проблем. Потом пропало изображение.Я снял заднюю крышку и методом проб нашёл разъём из-за которого пропадало изображение.Если разъём пошевелить изображение появлялось.Так телевизор проработал года полтора.Шевелить разъём надо было периодически, что наконец надоело.Я отвёз телевизор в ближайший центр по ремонту электроники. Объяснил как есть. Они взяли на диагностку, потом сказали что неисправна плата и ремонт будет стоить 12-15 тысяч. Я согласился. Через некоторое время они перезванивают и говорят,что дело не в плате а отслоилась матрица экрана и ремонт будет стоить 26 тысяч.Я отказался от ремонта. Теперь я переживаю что они умышленно испортят телевизор. Подскажите как быть.