Здравствуйте, у меня эпилепсия началась в 19лет, сейчас мне 28
Здравствуйте, у меня эпилепсия началась в 19лет , сейчас мне 28. Т.е эпилепсия не врождённая, работаю секретарем в школе. Могут ли уволить меня с работы из-за эпилепсии.
При полной (100%) утраты возможности осуществления трудовой деятельности, работодатель вправе уволить работницу на основании п. 5 ч. 1 ст. 83 ТК РФ только при наличии медицинских документов.