Как написать возражение на решение суда о взыскании долга после завершения процедуры банкротства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - как мне написать возражение на постановление суда.
Я являюсь банкротом с 20.01.2022.реализация имущества закончена 29.09.2022. На меня подал в суд банк, взыскать с меня долг. За 23.09.2021. Суд решил - взыскать с меня долг. Я с этим не согласна.
Решение суда обжалуется в течение месяца со дня его вынесения (изготовления в полном объёме) в вышестоящий суд. при этом сама жалоба подаётся в суд, вынесший обжалуемое решение.
Для более развёрнутого ответа на вопрос необходимо изучить решение суда, поэтому разместите это решение здесь.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!