Как выписаться из квартиры, если в ней есть долги и исполнительное производство?

Исполнительное производство на 135 Т.Р

Суть такова,я прописан в квартире,в ней есть большая сумма Долгов,но я не проживаю там более 10 лет,помимо меня там прописано еще 3 человека.

Они могут в любом виде подтвердить что я там не проживаю, как мне оттуда выписаться ?

, Андрей, г. Иркутск

Выписаться вы оттуда можете, но долг на вас останется. Вель долг этот за прошлое время. Новый уже начисляться после выписки на вас не будет.

 При  взыскании долга суд взыскивает его со всех прописанных лиц. Факт проживания или непроживания судом не учитывается.