Как и куда обратиться в суд на WILDBERRIES

Здравствуйте. Приобрели в интернет-магазине WILDBERRIES телефон iphone (сентябрь 2022 года) через неделю после покупки перестал работать динамик. Я написала обращение в службу поддержки WILDBERRIES, в итоге сказали сдать в сервисный центр. Так как мы проживали в тот момент на границе, у нас не было возможности съездить в город, и обратиться в сервисный центр. Причем информацию, где находится сервисный центр они не предоставляют. Искала в интернете, писала в службу поддержки, адресов не дают. Вообще не понятно почему. Телефон отложили, им не пользовались. В итоге мужа по службе перевели в другой регион и мы переезжали, это все заняло очень много времени. В итоге в январе 2023 года я решила проверить телефон, а он даже не включился. Я отвезла его в сервисный центр Apple (заплатила 2000 рублей за диагностику), где мне выдали заключение, что телефон является не оригинальным, он неоднократно вскрывался и восстановлению не подлежит, даже зарядное устройство оказалось поддельным. Я сразу написала в службу поддержки, в итоге попросили ожидать. Я написала на имя ген.директора претензию, в итоге до сих пор нет ответа. Как и куда обратиться в суд на WILDBERRIES. Все скриншоты, переписка, заключение сервисного центра есть, и чеки.

, Юлия, г. Калининград
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Юлия, WB не является продавцом, сведения о нем необходимо искать в карточке товара. Исходя из изложенного, можете взыскать деньги через суд.
Прошу оценить ответ