Дали направление на мед комиссию по месту прописки, но прошел комиссию в другом городе, комиссию приняли сказали что не проходит, и что уволят меня

дали направление на мед комиссию по месту прописки, но прошел комиссию в другом городе, комиссию приняли сказали что не проходит, и что уволят меня. Что делать в данной ситуации могу ли повторно попросить мед ком направление и пройти по месту жительства

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут