Как составить претензию новому собственнику доли о доступе в квартиру и выселении жильцов?

мне нужно послать почтовое уведомление с претенцией на то что меня не пускает в квартиру новый собственние который купил долю и сменил замок в мое отсутствие. Он также послелил жильцов ( сдает квартиру без моего разрешения) Какой должен быть текст постового уведомленич с претензиец на вышеупомянутое для суда чтобы суд обязал нарушителя предоставить мне доступ и выселил жильцоа

, julia, г. Санкт-Петербург