Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На основании, СП 2.4.3648-20
При комплектовании групп комбинированной направленности не допускается смешение более 3 категорий детей с ограниченными возможностями здоровья; при объединении детей с разными нарушениями в развитии учитываются направленность адаптированных образовательных программ дошкольного образования и возможности их одновременной реализации в одной группе.
И согласно, нормам Трудового Кодекса РФ и Вашим внутренним законам.
Доброго Вам дня