Могут ли арестовать недвижимость при прописке человека с долгами по кредиту?

здравствуйте,надо прописать человека с 2 несовершеннолетними детьми,но проблема в том что у этого человека есть просрочнный кредит ,.Вопрос такой если я его пропишу мою недвижимость не арестуют за его долг.Собственник только я

, Эльмира, г. Реутов

Здравствуйте, Эльмира!

Нет не арестуют, потому что регистрация лица по месту жительства не делает его собственником части недвижимости.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!