Возможна ли замена неотбытой части наказания по статье 264.1 ч. 2 на более мягкий вид?
Здравствуйте. Осужден по статье 264.1 ч. 2 на 1год 4 мес. строго режима. Возможно ли замена неотбытой части наказания более мягким видом по 1/4 срока и что для этого нужно? Спасибо. (+ есть проблемы со здоровьем)
, Анна, г. Ярославль
По 1/4 в вашем случае невозможно.
почему? на принуд работы то можно по отбытию 1/4. преступление небольшой тяжести. если других препятствий нет