Возможно ли завести на меня дело и привлеч

Здравствуйте. Я уже достаточно взрослый человек. Недавно с сайта знакомств. Стал переписываться с девушкой указала возраст 18 лет.Потом призналась ,что ей 16.И хотелось бы что я ее как зрелый человек лешил девственности. Так как с ровестниками не хочет связаться. Высылала мне фотографии интимного характера.Правда,без лица.Ну в общем я как бы согласился.Переписка шла в ВОТСап.Я то же выслал свое фото.Она просила ни кому переписку и свои фото удалить. Дальше она уже на контакт не шла.Я все удалил.Несколько раз писал ей еще на возможность встречи она больше не отвечала.Хотя видно,что смс мои прочитаны.Больше не писал ей.Через два дня звонок с незнакомого номера.Я незнакомые номера не беру.Прислали смс типа следователь такой то возбужденно уголовное дело по заявлению в домогательстве как я понял статьи такие то.И что мне надоежит явиться в по адресу такому то.И следователь таккой то.(фио).Потом еще смс присылал. Я заблокировал нонер.В определителе указано спам.Как вы думаете ,что это?Возможно ли завести на меня дело и привлеч.Дальше слов ни чего не было.Она сама настаивала на интимной близости по началу.С уважением Олег.

, Олег, г. Москва

Добрый вечер. В уголовном кодексе есть статья 133 " понуждение к половому сношению", но только при условии шантажа или угроз. Если этого не было, состава преступления нет, соответственно опасения излишне. Если будут требовать деньги, то скорее просто хотят заработать мошенническим способом.

Олег
Клиент, г. Москва
Большое спасибо! Я буду знать теперь, куда обращаться.