Это ведь входит в эту же статаю, так, даже если без жёсткого обращения?

Здравствуйте. Человек утверждает мне, что обычное убийство собаки не относиться к преступлению (если без жестокого обращения, т.к. в статье 245 написано про жёсткое обращение только). Это ведь входит в эту же статаю, так, даже если без жёсткого обращения?!

, Анна, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут