Подскажите, на сколько законны данные правила возврата курток и обуви в интернет магазине?
1. Товар должен быть чистый, без повреждений и прочего.
2. Возврат осуществляется в течении 7 дней после получения товара.
3. Для возврата нужно обратится в сообщество ВКонтакте (тут ссылка)
4. Товар должен сохранить товарный вид
5. Денежные средства за доставку не подлежат возврату
6. Покупатель должен сам оплатить обратную доставку
7. Если товар отправлен продавцу с оплатой при получении, продавец может не принимать товар обратно
8. Возврат товара не осуществляется в случае, если есть признаки использования
9. Возврат не осуществляется в случае если на товаре отсутствуют бирки производителя
10. Возврат не осуществляется если на бирке нет ссылки на магазин (тут ссылка)
11. Возврат не осуществляется если товар отличается от отправленного