Как мне правильно это оформить, только по ГПХ, но тогда получится подмена трудового договора, а по трудовому договору я не могу оформить
Добрый день! Я ИП, хочу оформить сотрудника на пол ставки, т.е. моя нагрузка на него не полный рабочий день, который уже работает на 1.5 ставки. Как мне правильно это оформить, только по ГПХ, но тогда получится подмена трудового договора, а по трудовому договору я не могу оформить