Можно ли отказаться от доли в ипотечной квартире и долга для снятия запрета на выезд?
Здравствуйте, мои родители купили квартиру в ипотеку по мат. капиталу. Когда мне исполнилось 18 лет, долг распространился и на меня. Я получила запрет на выезд из страны, мои родители непротив забрать часть моего долга на себя. Могу ли я отказаться от долга в пользу родителей или отказаться от квартиры вообще, чтобы снять запрет на выезд из страны?