Здравствуйте если ребенку исполнилось 18 лет, а ребенок учится в коледже элементы иметь права платить пока ребенок не закончить учится

Здравствуйте если ребенку исполнилось 18 лет ,а ребенок учится в коледже элементы иметь права платить пока ребенок не закончить учится.

, Наталья, г. Москва

Добрый день,

Выплата алиментов, назначенных судом, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия, т.е 18 лет (ст. 120 СК РФ).

Учиться может сколько угодно.

С уважением,