Пришли домой в огороде два мущины снимают проводку освещения двора

Здравствуйте, частный сектор забор два метра двери на замке. Пришли домой в огороде два мущины снимают проводку освещения двора.

, Андрей, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если это воры — те, что интересуются металлом, то вам надо постараться или задержать их на территории или максимально зафиксировать их действия на фото/видео, чтобы потом предъявить полиции. Вызов полиции в любом случае — обязательное условие, только сотрудники полиции имеют право разбираться с такими людьми.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!