Каким образом это лучше сделать если возможности в Россию ехать нет?

Здравствуйте такой вопрос. Я нахожусь на территории Турции проживаю на основании внж в России хочу провести экспертизу ДНК ребёнка от прошлого брака. Каким образом это лучше сделать если возможности в Россию ехать нет?

, Игорь, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Оформляйте доверенность на представителя в РФ и нет проблем.