В банке, который выдал рассрочку, сказали что изначально был оформлен кредит
Здравствуйте, в ноябре 2021 года оформляла рассрочку на телефон. Недавно узнала, что оказывается у меня кредит. Когда оформляла спросила у продавца почему получается сумма больше на 26 тысяч, мне объяснили, что это проценты и я их не буду оплачивать, они будут списываться автоматически. В банке, который выдал рассрочку, сказали что изначально был оформлен кредит. В банке посоветовали сходить в тот магазин и написать заявление на возврат средств за переплачиваемые проценты. Что делать?
, Татьяна, г. Москва
Лустберг Марина
Добрый вечер, Татьяна. Вам же выдали на руки документы при оформлении в магазине. Надо их внимательно изучить. Если вам нужна предметная правовая помощь — напишите мне лично.
С уважением,
Лустберг Марина Юрьевна
Судебный юрист, Москва