Налоговая не может ли признать подобный договор, как посреднеческий?
Добрый день. Мы компания ООО занимаемся сетевым бизнесом. У нас есть интернет магазин. Нам оказывают услуги по продвижению компании плательщики НПД. Они создают свою сеть, структуру, рекламируют наш товар и привлекают новых покупателей. За привлеченных покупателей наши НПД получают бонусы, эти бонусы мы переводим в рубли и оплачиваем им. Налоговая не может ли признать подобный договор, как посреднеческий?
, Леся, г. Новосибирск