Прекращено по примерению сторон, по пастоновлению гладкоствольное ружье изьято, про лицензию в постанлвлении ни чего не сказано1

Здравствуйте. Было уголовное дело по ст. 119 ч. 1... Прекращено по примерению сторон, по пастоновлению гладкоствольное ружье изьято, про лицензию в постанлвлении ни чего не сказано. Что с лицензией?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут