Администрация утверждает что замер должен производить от начала двери магазина до начала двери стоматологии

От нашего будущего пивного магазина до стоматологического кабинета расстояние составляет 50м 10см. Это если мерить от центра двери до центра двери по прямому радиус. Администрация утверждает что замер должен производить от начала двери магазина до начала двери стоматологии. Как правильно замерять? Магазин в Тульской области, разрешено 50м по области до медвчереждений

, Олег, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут