Почему по сдельно-премиальной системе оплаты труда со средней зарплатой в 43 т

Почему по сдельно-премиальной системе оплаты труда со средней зарплатой в 43 т.р при простое по вине работодателя начисляют зарплату в 17.тр? Ведь 2/3 это 28т.р

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам в помощь Калькулятор расчёта оплаты простоя по вине работодателя, Вам необходимо заполнить поля Вашего Среднего дневного заработка и календарные периоды простоя и рассчитать.

Доброго вам дня.