В нежилом помещении поставщик ресурсов не хочет перезаключать договора с новым собственником

В нежилом помещении поставщик ресурсов не хочет перезаключать договора с новым собственником. просит д/с для получения новых ТУ. в помещении (которому больше 30 лет) все услуги есть. Что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в правоохранительные органы.

С поставщиком ресурсов ведите письменную переписку со ссылкой на законодательные акты. В будущем переписку можно будет использовать как доказательства законности и обоснованности Ваших действий.