Нужно ли возвращать деньги за ошибочно начисленный отпуск в 100 дней?
У нас на работе отпуск заполняется онлайн, меня попросили заполнить отпуск на 2 недели, я заполнил на 2 недели отпуск. У них по ошибке появился отпуск с другими датами, где вышло более 100 дней, отпуск ещё дополнительно проверяет человек, он его одобрил. После этого мне прислали документы и я подписал их электронной подпись. Мне пришла за него выплата, обязан ли я возвращать деньги?