Покупала у Аяза Шабутдинова программу "идеальный год" (прошло примерно 4 месяца из 12) Хочу оформить возврат

Покупала у Аяза Шабутдинова программу "идеальный год"

(прошло примерно 4 месяца из 12)

Хочу оформить возврат средств, слышала что с этим очень часто возникают проблемы и есть необходимость идти или писать письма в суд. И слышала, что можно затребовать возврат полной суммы обучения и если они не ответят в течение 10 рабочих дней- доп.неустойку.

Хочу посоветоваться, что надо и не надо делать, какие подводные камни

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут