Скажите созраниться ли мое имущество?

Добрый день. Хочу пойти на оптимизацию кредитов. Скажите созраниться ли мое имущество ?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана!

Хочу пойти на оптимизацию кредитов.

 Что Вы понимаете под словосочетанием «оптимизация кредитов»?.. Как осууществляется судебная защита нарушенного права?.. Как взаимодействовать с судебными приставами?.. Инициирование частного банкротства?.. Иная ситуация?...

Скажите созраниться ли мое имущество ?

 Имеете в виду — «принудительное взыскание?». Все зависит от того, что, именно, это за имущство.