Здравствуйте хочу приобрести земельный участок но у него 5 собственников мама и 4 ребёнка но дети все

Здравствуйте хочу приобрести земельный участок но у него 5 собственников мама и 4 ребёнка но дети все совершеннолетние и от каждого доверенность на маму не возникнет проблем с данным участком при покупке или мне придётся с каждым оформлять договор купли продажи или только с мамой.

, Антон, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Договор можно оформить один на всех пятерых продавцов, разделять не нужно. Если есть доверенность, проблем быть не должно.

Нотариус для подготовки договора не нужен.