Можно ли вернуть мясорубку, которая не справляется с работой и перегревается?
Добрый день, купил мясорубку и при первом использовании понял что она не справляется с работой (написано что перемалывает до 2,5 кг а у меня еле 300 гр мяса получается)и кроме того сильно греется и появляется запах уже после 2х минут использования. Отнес в магазинина 6й день после покупки( написал заявление). Позвонили сказали забрать. Они ее потестили, считают что все работает хорошо. Могу ли я настаивать наивозврате?
Для более подробной консультации напишите мне в чат.