Здравствуйте, один человек угрожает моему мужу, выложил пост в ВК о том что мой муж плохой человек без каких
Здравствуйте, один человек угрожает моему мужу, выложил пост в ВК о том что мой муж плохой человек без каких либо фактов, следующий пост был о том что он готов дать 40тысяч рублей за какую то информацию о моем муже, так же есть переписка друга мужа с этим человеком где тот просит устроить встречу с моим мужем чтобы муж не знал ничего за 30 тысяч, другим знакомым он говорит о том что выловит моего мужа и изобьет его, какие меры нужно предпринять