Куда жаловаться на постоянные аварии и нарушения в работе котельной жилого дома?
Добрый день . Подскажите какой порядок действий , какие доки собирать , куда писать пеовоочередно и вообще в какое инстанции , в 2018 году был сдан дом 16 этаж и такое ощущение что с нарушениями , без конца прорывы , периодически останавливается котел , нет горячей воды и отопления . Котел на крыше , 16-14 этаж в потопах, скоро будет верно до первых дойдет , дом такое ощущение как аварийный . Максимум день два нет заявок УК , а так лично по 3-4 заявки то отопления нет то воды горячей в день . Подскажите как нам жителям быть , куда бежать , кому писать