Я сделала ремонт и живу.Теперь выясняется, что у нас лишние квадраты Они требуют оплату.Я им обьясняю, что я ее

Добрый день Я купила квартиру в уже достроенном доме по договору, от застройщика и оплатила всю сумму разом,потому что квартира готовая . Я сделала ремонт и живу .Теперь выясняется ,что у нас лишние квадраты Они требуют оплату .Я им обьясняю ,что я ее купила ,а не вкладывалась на этапе строительства И еще,они считают квадраты лоджий как обычный кв метр .Что с этим делать ?

, ПАТИМАТ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут