Здравствуйте, я обнаружила что потеряла МК у меня вылет через 20 дней могу ли я получить дубликаты на границе или лучше заранее получить дубликат

Здравствуйте , я обнаружила что потеряла МК у меня вылет через 20 дней могу ли я получить дубликаты на границе) или лучше заранее получить дубликат

, Асем, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте,

На границе в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 N 413  «О миграционной карте», дубликаты миграционных карт не выдаются

С заявлением об утере и выдаче дубликата нужно обращаться в подразделение по вопросам миграции МВД России.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе