Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата дипломирования

Здраствуйте!я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,в сентябре собираюсь выйти на работу а в декабре у меня дипломирование (закончиваю 1 высшее заочно).Получается не выходя на работу я имею право уйти на дипломирование.Как мне его оплатяти оплатят ли вообще,если закончили платить в декабре 2012 пособие до 1,5 лет?в законе прописано по среднему зароботку,а если получается у меня его нет

13 Января 2013, 14:18, вопрос №36268 Анна, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Александра Ивановна

    Здравствуйте!

    Работодатель обязан предоставить Вам учебный отпуск. Оплата будет производиться согласно справки из учебного заведения где Вы обучаетесь в размере среднего заработка.

    Удачи!

    13 Января 2013, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats