Нарушение ст. 19 Конституции РФ

Мне, на вопрос, не отвечают,прокуратура, администрация президента, администрация главы правительства. Да и в вашу контору обращался, молчок, вам то чего бояться? Закон № 173 ст.18 п.6 пенсионеров обязывает раз в год получать пенсию, если доверенность выдана на три года. По социальному статусу нарушена ст 19 Конституции РФ. Отменить этот закон может президент, как гарант Конституции, или же Конституционный суд. А может я не прав. Посоветуйте.

, Александр Иванович,
Роман Лопатин
Юрист

если вы считаете что норма какого либо закона на территории Российской Федерации не соответствует Конституции РФ вам нужно обращаться в Конституционный суд РФ их сайт ksrf.ru