Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Нарушение ст. 19 Конституции РФ

Мне, на вопрос, не отвечают,прокуратура, администрация президента, администрация главы правительства. Да и в вашу контору обращался, молчок, вам то чего бояться? Закон № 173 ст.18 п.6 пенсионеров обязывает раз в год получать пенсию, если доверенность выдана на три года. По социальному статусу нарушена ст 19 Конституции РФ. Отменить этот закон может президент, как гарант Конституции, или же Конституционный суд. А может я не прав. Посоветуйте.

06 Февраля 2014, 13:18, вопрос №362628 Александр Иванович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    если вы считаете что норма какого либо закона на территории Российской Федерации не соответствует Конституции РФ вам нужно обращаться в Конституционный суд РФ их сайт ksrf.ru

    06 Февраля 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats