Куда обратиться, чтобы выплатили ежемесячные пособия на детей с января месяца?

Здравствуйте. У нас на работе произошла реорганизация. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Новое руководство требует пакет документов (справка о судимости, административную и справку с места работы мужа о том, что он не получает выплат на детей). Ежемесячная выплата мне не пришла до сих пор с января. Справки я предоставила все 9 февраля, а денег все нет. Вопрос вот в чем: имеет ли право работодатель затребовать эти справки при реорганизации? Куда обратиться, чтобы выплатили ежемесячные пособия на детей с января месяца? Должны были рассчитать за 10 дней, но до сих пор ничего нет!

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут