Можно ли поехать в зону боевых действий ветерану боевых действий с долгами у приставов?

Могу ли я пойти на украину ,я вбд прошел две компании чеченских войны,но у меня кредит и он находится у приставов.Спасибо

, Андрей, г. Иркутск

Добрый день, Андрей!

Наличие кредитных заложенностей, в том числе и в исполнительном производстве, не является препятствием для записи вас в качестве добровольца для участия в СВО.

С уважением, Федоров П.В.