Имеет ли право администрация постоянно переносить сроки расселения ветхого дома?
Здравствуйте, такая ситуация. Уже много лет администрация села расселяет жильцов ветхого дома, и назначает постоянно новые даты. Имеют ли они право это делать? И можно ли с них истребовать бумагу с конкретным сроком и гарантированным расселением?
, Татьяна, г. Хабаровск
Вы можете обратиться, указав, что сроки постоянно меняются, однако, Вам следует приложить подтверждение того факта, что изначально срок был иной, а потом был увеличен до 2025г.