Могу ли я как-нибудь получить право на вождение автомобиля или вообще снять диагноз?

Здравствуйте. Хочу получить водительские права, но у меня до сих пор стоит диагноз эпилепсия. На данный момент у меня медикаментозная ремиссия 11 лет и сейчас уже началась просто ремиссия. Но врач сказала, что нужно ещё 5 лет ждать что бы снять диагноз.

Ждать ещё 5 лет и то там надо будет консилиум собирать, что бы получить разрешение. Могу ли я как-нибудь получить право на вождение автомобиля или вообще снять диагноз?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут