Коллекторы связываются через соц сети с лицами которые к займу не имеют ни какого отношения

, Сергей, г. Москва
Андрей Латанцев
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Сергей, добрый день!

Очень распространенная схема психологического давления на клиента.

Фиксируйте, скриншоты и жалобу направляйте в региональное управление ФССП, дублируйте жалобу коллеторам (они могут не являться кредиторами, а быть агентами нанятыми для взаимодействия).

Указанные действия являются нарушением ФЗ №230, судебные приставы проведут проверку и привлекут к административной ответственности кредитора или агентство.

Можете дополнить ваш вопрос, для более полного ответа!

Надеюсь, моя консультация была вам полезна!