8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день меня зовут виталий у меня вопрос почему военкомат отказывает в выдоче военого билета если мне

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ЗОВУТ ВИТАЛИЙ У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ ВОЕНКОМАТ ОТКАЗЫВАЕТ В ВЫДОЧЕ ВОЕНОГО БИЛЕТА ЕСЛИ МНЕ ПЯТДИСЯТ ЛЕТ Я КАК ГРАЖДАНИН РФ УМЕНЯ ЕСТЬ ПРОВА ГДЕ УКАЗАНА ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАСПОРТ И ВТОРОЙ ДОКУМЕНТ ВОЕНЫЙ БИЛЕТ С ОТМЕТКОЙ ВОЕНО ОБЯЗАН ИЛИ СНЯТ С УЧОТА И УКАЗАНА ВОИНСКАЯ СПЕЦЫАЛЬНОСТЬ МНЕ ВОЕНКОМАТ СКАЗАЛ НЕТ ОСНОИВАНИЙ ДЕЛАТЬ БИЛЕТ ЗНАЧИТ УЩЕМЛЯЮТ МОИ ГРАЖДАНСКИЕ ПРОВА

, Виталий Станиславович Марчук, г. Краснодар
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Виталий!

Если Вы не имеете офицерского звания, то в запасе состоите до 50 лет, после этого Вы не будете военнообязанным и снимаетесь с воинского учёта (если ранее стояли на учёте). Если Вас ранее на учёт не ставили, то после 50 лет и не поставят — в таком возрасте граждане воинскому учёту не подлежат, а потому и военный билет не будет выдан.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
486 ₽
Семейное право
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
, вопрос №4100711, Юля, г. Магнитогорск
Материнский капитал
Добрый день, интересует материнский капитал.Если я в официальном браке, но все не очень хорошо с мужем, могу
добрый день,интересует материнский капитал.Если я в официальном браке,но все не очень хорошо с мужем,могу ли я воспользоваться маткапиталом для приобретения недвижимости,но чтобы он не имел на эту недвижимость прав?
, вопрос №4099254, Татьяна, г. Екатеринбург
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Жилищное право
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе?
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе? Я планирую переехать в Ростов на Дону, мне 31 год и у меня имеется на руках военный билет категории В, то есть я признан ограниченно годным, я не служил и не должен проходить срочную службу по состоянию здоровья. В чем сам вопрос, при получении постоянной прописки по месту жительства в новом городе я должен буду посетить военкомат или мфц сам передает такие данные?
, вопрос №4097066, Андрей, г. Уфа
Дата обновления страницы 02.03.2023