Зачем давать лицензию, если потом не будут контролировать?

МинЭкономики дали лицензию на деятельность частной школы, на сколько я знаю на основании отзыва МинОбразования. Теперь

МинОбраз. всячески отнекивается деятельность частных школ не в нашей компетенции. Зачем давать лицензию ,если потом не будут контролировать? Этим разрешением вынесли приговор жителям 6 зданий. Как бороться. Дтректор школы бывший чиновник МинНедвижимости

, Ширинова Мезрибан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут