Здравствуйте у меня такая проблема, ко мне приехали полицейские с обымком и я добравольно выдал им марихуану что будет

, Игорь, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это должно быть указано в протоколе, что вы выдали добровольно.Квалификация будет   зависеть в основном от веса вещества

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович